Олег никогда не знал для чего он был рожден, как и не знали его родители как может родится сын при применении нескольких видов контрацепции . Он был довольно слаб, маленького роста, в очках и сутулый. Ему было около двадцати, когда я впервые его повстречал. Длинный нос и впалые глаза, его речь была ужасной, когда он говорил- его губы никак не могли разьедениться , от чего нужно было с определенной внимательностью слушать эти бесполезные речи слабого и беззащитного мальчугана.   Впервые я встретил его в парке, был ужасно солнечный день , уродливые старушки катились вдоль дороги еле перебирая своими толстыми ручонками . птицы не взлетали, когда убегали от них, а просто перебегали на другую сторону тропинки. Ужасное похмелье овладевало мной, в руке открытая бутылка пива, на голове взъерошенные волосы, а внутри полная и безмятежная пустота. Я чувствовал в моей черепной коробке туннель, в котором давно не было ни людей, ни машин, ни поездов, простой туннель , он уже с давних пор стоит себе без дела. Но гудение высоковольтных проводов и ветра заставляло его дрожать , а вместе с ним дрожал и я от похмелья.   -Я могу здесь сесть?- Обратился ко мне несчастный Олег.   -Если только я не помешаю тебе здесь сидеть, друг.   -Спасибо, не помешаете.   Он сел на самый край, я отхлебнул и принялся рассматривать его. Он был эпицентром жалости. Ни одна безликая старушка, дерьмовые голуби и недоношенные дети в колясках не могли похвастаться его даром.   -Расправь спину, а то как дерьмо повис. –Я обратился к нему.   Он тут же встрепенулся и приподнял голову вверх, от чего его спина распрямилась.   -Ну хоть на мужика стал быть похож.   Я протянул ему закрытую банку.   -Нет, спасибо, но мне нельзя, печень больная.   -Моя уже давно обогнала твою, так что можешь просто не пиздеть, а спокойно наслаждаться чудесным деньком, пока тебя никто не убил.  -Надеюсь меня никто не убьет. –ответил Олег и аккуратно взял бутылку своими дрожащими руками и сообщил свое имя.   -Наверное тебе и девушка ни одна не даст, раз ты не пьешь и слоняешься днем в парках без дела.   -У меня рабочий перерыв, я продавец в магазине алкоголя, обед, а я и не ем совсем, только завтракаю плотно.   Наклевывалось хорошее знакомство.   -Работаешь и не пьешь? Когда человек продает наркотики- он должен хорошо в них разбираться, как и продавец алкоголя, да как и чертов продавец дерьма, в дерьме он точно обязан быть мастером.   -Люди сами знают чего они хотят, иногда им и не нужно помогать: приходят, берут, что им нужно и идут по своим делам, мое же дело отпустить товар.   -В далекое алкогольное плавание , дак ты, сукин сын, людей спаиваешь.   -Нет, я только даю им возможность сделать это,- Олег улыбнулся.   -Тебя никогда не грабили? Не знаю, если бы я заметил такого продавца- попытался бы уйти не расплатившись.   -Нынче в алкогольных магазинах охрана, мне не страшно, плюс я всегда могу вызвать полицию, ведь все просто.   -Да уж, все просто,- Я допил залпом свою бутылку.   -А с девушками и правда проблема.   -Я уверен, у тебя есть хоть какие-то достоинства, ты добрый, я уверен, не пьешь, покладистый, были бы у тебя деньги- стал бы отличной игрушкой в руках грамотной женщины.   -Нет, проблема совсем не в этом.   Глоток пива из новой банки не полез мне в горло и я выплюнул его рядом с мимо проходившим голубем.   -Да? А что тогда?   -У меня слишком большой член.
а ещё занялся спортом и хочу знать упражнения для спины на турнике для девушек и всё что связано с развитием спины